Главная \ Новости \ Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок М.И.Кутузова"

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок М.И.Кутузова"

« Назад

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок М.И.Кутузова" 25.10.2018 18:38

kutuzov (1)20.10.2018 года в Одинцово проходили Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок М.И.Кутузова". На соревнованиях приняло участие более 450 спортсменов из 23 регионов Российской Федерации. Соревнования обслуживал профессиональный судейский корпус: гл. судья Кошелев О. (судья международной категории), гл. секретарь Вдовенко Ю.Н. (судья всероссийской категории), зам гл судьи Крылков С. (судья международной категории), 4 судьи международной категории, более 6 судей всероссийской категории и 30 судей 1 и 2 категории.
Наши результаты:

• Ката 16+ лет 3 место занял Бишляков Артём (уступив за первое место Дерюгину Александру (призёр Кубка России Москва) 4:1)
  • Ваулина Анастасия - 16-17 до 59кг - 3 место . Уступила за выход в финал Красносельской Анастасии (вела 2:0, за 15 секунд уступила 2:3)
  • 16-17 лет до 68кг 2 место Корнилов Даниил (Н.Новгород)- Кенешбек Ханболот(Москва). (уступил за первое место с счетом 1:4).
  • Соколов Андрей - 2 место 16-17 лет до 76 кг (показал хорошую технику и физическую подготовку)
  • Фатихов Артём 14-15 лет до 57кг 2 место.
  • Ивашечкин Сергей - 3 место 14-15 лет +70 кг.

По итогам выступления на Всероссийских соревнованиях по каратэ "Кубок М.И.Кутузова" звание КМС РОССИИ выполнили: Корнилов Даниил, Фатихов Артём, Соколов Андрей - подаём документы и ждём  решения спорткомитета Нижегородской области.

kutuzov (2)

Новости
Все новости
2812.2018
17 октября 2018 года прошла Конференция Нижегородской региональной Федерации каратэ, на которой был принят новый Устав и переизбран Президиум НРФК.
2812.2018

4 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медали завоевали нижегородские каратисты на всероссийских соревнованиях по каратэ в г. Тольятти

1312.2018
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ г. ОРЕНБУРГ дата: 06.12.18-09.12.18
0712.2018
 Около 600 спортсменов из 13 регионов приняли участие в межрегиональном турнире по каратэ «Большая Волга»
2811.2018

02 декабря 2018 года на спортивной арене ФОК «Северная звезда» (ул. Львовская, д. 2б) состоится Межрегиональный турнир «Большая Волга». По данным организаторов турнира, более 500 участников-спортсменов подали заявки на участие в данном соревновании. С каждым годом этот турнир набирает все большую популярность среди любителей олимпийского вида спорта каратэ.