Главная \ Новости \ 33 медали завоевали Нижегородцы на "Большой Волге"

33 медали завоевали Нижегородцы на "Большой Волге"

« Назад

33 медали завоевали Нижегородцы на "Большой Волге" 28.12.2023 01:20

       16-17.12  во дворце спорта « Юность» города Нижнего Новгорода прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Большая Волга».  Организатором спортивного турнира являлась «Нижегородская региональная федерация каратэ». Соревнования проходили при поддержке Министерства спорта Нижегородской области и Департамента Физической культуры администрации города Нижнего Новгорода.  На соревнования приняло участие более 700 спортсменов из 30 регионов России. Результаты Нижегородской сборной в файле. Уникальность данного турнира была в том, что в Нижнем Новгороде собралось самое большое количество участников по дисциплине ката среди 26 Всероссийских турниров. Это заслуги тренеров  и сложившаяся традиция Нижегородской школы именно в этой дисциплине.

 

Результаты выступления нижегородской команды на ВС "Большая Волга"

7 - золотых медалей, 10 - серебряных, 16 бронзовых медалей.                                                                  

В категории КАТА 10-11 лет девочки призёрками стали:

  • Гуганова Виктория 2 место, тренер Бедин В.А.;
  • Жукова Ирина 3 место, тренер Груздев А.А.

В категории КАТА 12-13 лет девочки победительницей стала:

  • Кочеткова Мираслава 1 место, тренер Бишляков А.С.

В категории КАТА 14-15 лет девушки бронзовая призёрка:

  • Сорокоумова Екатерина 3 место, тренер Бедин В.А.;

В категории КАТА женщины 16 лет и старше серебряная призёрка

  • Пиголицына Ксения 2 место, тренер Груздев А.А.

В категории КАТА 12-13 лет мальчики               победитель и призёры:

  • Чкалин Константин 1 место, тренер Карапетян А.В.;
  • Шишов Артем 3 место, тренер Карапетян А.В.;
  • Мамедов Угур 3 место, тренер Бишляков А.С.

В категории КАТА 14-15 лет юноши серебряный призёр

  • Шобонов Владимир 2 место, тренер Карапетян А.В.

В категории КАТА мужчины 16 лет и старше победитель и серебряный призёр:

  • Беляев Георгий 1 место, тренер Карапетян А.В.;
  • Бирин Максим 2 место, тренер Бишляков А.С.

В категории КУМИТЭ девушки 12-13 лет , до 42 кг серебряная призёрка

  • Перова Ксения 2 место, тренер Лудин С.Ю.

В категории КУМИТЭ девушки 12-13 лет , до 47 кг бронзовая призёрка

  • Куликова Анастасия 3 место, тренер Ермилычев А.В.

В категории КУМИТЭ девушки 12-13 лет, св. 47 кг победительница

  • Казакова Арина 1 место, тренер Марков С.Н.

В категории КУМИТЭ девушки 14-15 лет , св. 54 кг победительница                                                                             

  • Смелова Екатерина 1 место, тренер Крутов А.А.

В категории КУМИТЭ девушки 16-17 лет, до 59 кг бронзовая призёрка

  • Шмелева Елизавета 3 место, тренер Марков С.Н.

В категории КУМИТЭ девушки 16-17 лет, св. 59 кг победительница и бронзовая призёрка

  • Слепнева Дарина 1 место, тренер Марков С.Н.;
  • Мамеева Жанна 3 место, тренер Мамеева Е.Ю.

В категории КУМИТЭ женщины до 55 кг серебряная призёрка

  • Соколова Анастасия 2 место, тренер Крутов А.А.

В категории КУМИТЭ женщины св. 68 кг победительница

  • Мурзаканова Айгерим 1 место, тренер Груздев А.А.

В категории КУМИТЭ юноши 12-13 лет до 45 кг серебряный призёр

  • Баранов Сергей 2 место, тренер Колотушкин Н.И.

В категории КУМИТЭ юноши 12-13 лет до 50 кг. бронзовый призёр

  • Бойцов Михаил 3 место, тренер Колотушкин Н.И.

В категории КУМИТЭ юноши 12-13 лет св. 55 кг бронзовый призёр

  • Рукевич Дмитрий 3 место, тренер Марков С.Н.

В категории КУМИТЭ юноши 14-15 лет до 52 кг. бронзовый призёр

  • Горюнов Егор 3 место, тренер Марков С.Н.

В категории КУМИТЭ юноши 14-15 лет до 57 кг. бронзовый призёр

  • Радаев Артем 3 место, тренер Бедин В.А.

В категории КУМИТЭ юноши 14-15 лет св. 70 кг. серебряный призёр

  • Носков Артем 2 место, тренер Бедин В.А.

В категории КУМИТЭ юноши 16-17 лет до 61 кг бронзовые призёры                                                                            

  • Дудырин Дмитрий 3 место, тренер Малков Е. Н.;
  • Солуянов Егор 3 место, тренер Бедин В.А.

В категории КУМИТЭ юноши 16-17 лет до 68 кг серебряный призёр                                                                             

  • Артемяк Матвей 2 место, тренер Марков С.Н.

В категории КУМИТЭ юноши 16-17 лет до 76 кг серебряный и бронзовый призёры

  • Лиханов Роман 2 место, тренер Марков С.Н.
  • Буйлов Денис 3 место, тренер Мордовин И. В.

В категории КУМИТЭ мужчины до 60 кг бронзовый призёр

  • Загоруйко Никита 3 место, тренер Марков С.Н.

В категории КУМИТЭ мужчины до 84 кг бронзовый призёр                                                                

  • Мутовкин Сергей 3 место, тренер Марков С.Н.

В соревнованиях приняли участие следующие регионы: 

1    ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ(ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.)
2    ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ(ФК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ)
3    ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ(ИВАНОВСКАЯ ОБЛ.)
4    КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ(КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
5    КРАСНОДАРСКИЙ КР.(КРАСНОДАРСКИЙ КР.)
6    МОСКВА(МОСКВА)
7    МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ(МОФК)
8    НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ(НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.)
9    ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ.)
10    ПЕРМСКИЙ КРАЙ(ПЕРМСКИЙ КРАЙ)
11    РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН(РЕСП. БАШКОРТОСТАН)
12    РЕСПУБЛИКА КОМИ(РЕСП. КОМИ)
13    РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ(ФКРМ)
14    РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН(РЕС.ТАТАРСТАН)
15    РЕСПУБЛИКА ЧУВАШИЯ(РЕСП. ЧУВАШИЯ)
16    САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ(САМАРСКАЯ ОБЛ.)
17    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
18    САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ(САРАТОВСКАЯ ОБЛ.)
19    САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ(САХАЛИНСКАЯ ОБЛ.)
20    СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ(СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.)
21    СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ(СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)
22    ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ(ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.)
23    ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ(ТВЕРСКАЯ ОБЛ.)
24    ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ(ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.)
25    УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ(УЛЬЯНОВСК)
26    ХМАО-ЮГРА(ХМАО-ЮГРА) на

volga_12 (8)

volga_12 (7)

volga_12 (4)

volga_12 (1)

volga_12 (5)

volga_12 (3)

volga_12 (2)


Новости
Все новости
3101.2024

    В рамках обучающей программы ФКР, с целью повышения мастерства подростковой сборной, 23-24.03 марта пройдёт учебно- тренировочный семинар с тренером молодёжной сборной Урнтаевым. 

3101.2024
Документы по Кубку России размещены на сайте
2801.2024
Состоялся обучающий судейский семинар по правилам WKF (раздел КУМИТЭ) под руководством председателя СК НРФК, Бедина Владимира Аркадьевича
2201.2024
03-04.02.2024г. состоится аттестационный судейский семинар по правилам каратэ WKF
1701.2024
       16.01.2024 состоялось внеочередное общее собрание Нижегородской региональной Федерации каратэ, на     котором состоялось переизбрание Президиума Федерации. Президентом был единогласно выбран Алексей Анатольевич Груздев. Владимир Иванович Коляденков получил почётную должность Президента-основателя Федерации.
Адрес:
603000, Нижний Новгород, ул. Варварская, 32 (по записи)
Нижегородская региональная федерация каратэ
Всемирная федерация каратэ WKF
Федерация каратэ России