Главная \ Новости \ 33 медали завоевали Нижегородцы на "Большой Волге"

33 медали завоевали Нижегородцы на "Большой Волге"

« Назад

33 медали завоевали Нижегородцы на "Большой Волге" 28.12.2023 01:20

       16-17.12  во дворце спорта « Юность» города Нижнего Новгорода прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Большая Волга».  Организатором спортивного турнира являлась «Нижегородская региональная федерация каратэ». Соревнования проходили при поддержке Министерства спорта Нижегородской области и Департамента Физической культуры администрации города Нижнего Новгорода.  На соревнования приняло участие более 700 спортсменов из 30 регионов России. Результаты Нижегородской сборной в файле. Уникальность данного турнира была в том, что в Нижнем Новгороде собралось самое большое количество участников по дисциплине ката среди 26 Всероссийских турниров. Это заслуги тренеров  и сложившаяся традиция Нижегородской школы именно в этой дисциплине.

 

Результаты выступления нижегородской команды на ВС "Большая Волга"

7 - золотых медалей, 10 - серебряных, 16 бронзовых медалей.                                                                  

В категории КАТА 10-11 лет девочки призёрками стали:

  • Гуганова Виктория 2 место, тренер Бедин В.А.;
  • Жукова Ирина 3 место, тренер Груздев А.А.

В категории КАТА 12-13 лет девочки победительницей стала:

  • Кочеткова Мираслава 1 место, тренер Бишляков А.С.

В категории КАТА 14-15 лет девушки бронзовая призёрка:

  • Сорокоумова Екатерина 3 место, тренер Бедин В.А.;

В категории КАТА женщины 16 лет и старше серебряная призёрка

  • Пиголицына Ксения 2 место, тренер Груздев А.А.

В категории КАТА 12-13 лет мальчики               победитель и призёры:

  • Чкалин Константин 1 место, тренер Карапетян А.В.;
  • Шишов Артем 3 место, тренер Карапетян А.В.;
  • Мамедов Угур 3 место, тренер Бишляков А.С.

В категории КАТА 14-15 лет юноши серебряный призёр

  • Шобонов Владимир 2 место, тренер Карапетян А.В.

В категории КАТА мужчины 16 лет и старше победитель и серебряный призёр:

  • Беляев Георгий 1 место, тренер Карапетян А.В.;
  • Бирин Максим 2 место, тренер Бишляков А.С.

В категории КУМИТЭ девушки 12-13 лет , до 42 кг серебряная призёрка

  • Перова Ксения 2 место, тренер Лудин С.Ю.

В категории КУМИТЭ девушки 12-13 лет , до 47 кг бронзовая призёрка

  • Куликова Анастасия 3 место, тренер Ермилычев А.В.

В категории КУМИТЭ девушки 12-13 лет, св. 47 кг победительница

  • Казакова Арина 1 место, тренер Марков С.Н.

В категории КУМИТЭ девушки 14-15 лет , св. 54 кг победительница                                                                             

  • Смелова Екатерина 1 место, тренер Крутов А.А.

В категории КУМИТЭ девушки 16-17 лет, до 59 кг бронзовая призёрка

  • Шмелева Елизавета 3 место, тренер Марков С.Н.

В категории КУМИТЭ девушки 16-17 лет, св. 59 кг победительница и бронзовая призёрка

  • Слепнева Дарина 1 место, тренер Марков С.Н.;
  • Мамеева Жанна 3 место, тренер Мамеева Е.Ю.

В категории КУМИТЭ женщины до 55 кг серебряная призёрка

  • Соколова Анастасия 2 место, тренер Крутов А.А.

В категории КУМИТЭ женщины св. 68 кг победительница

  • Мурзаканова Айгерим 1 место, тренер Груздев А.А.

В категории КУМИТЭ юноши 12-13 лет до 45 кг серебряный призёр

  • Баранов Сергей 2 место, тренер Колотушкин Н.И.

В категории КУМИТЭ юноши 12-13 лет до 50 кг. бронзовый призёр

  • Бойцов Михаил 3 место, тренер Колотушкин Н.И.

В категории КУМИТЭ юноши 12-13 лет св. 55 кг бронзовый призёр

  • Рукевич Дмитрий 3 место, тренер Марков С.Н.

В категории КУМИТЭ юноши 14-15 лет до 52 кг. бронзовый призёр

  • Горюнов Егор 3 место, тренер Марков С.Н.

В категории КУМИТЭ юноши 14-15 лет до 57 кг. бронзовый призёр

  • Радаев Артем 3 место, тренер Бедин В.А.

В категории КУМИТЭ юноши 14-15 лет св. 70 кг. серебряный призёр

  • Носков Артем 2 место, тренер Бедин В.А.

В категории КУМИТЭ юноши 16-17 лет до 61 кг бронзовые призёры                                                                            

  • Дудырин Дмитрий 3 место, тренер Малков Е. Н.;
  • Солуянов Егор 3 место, тренер Бедин В.А.

В категории КУМИТЭ юноши 16-17 лет до 68 кг серебряный призёр                                                                             

  • Артемяк Матвей 2 место, тренер Марков С.Н.

В категории КУМИТЭ юноши 16-17 лет до 76 кг серебряный и бронзовый призёры

  • Лиханов Роман 2 место, тренер Марков С.Н.
  • Буйлов Денис 3 место, тренер Мордовин И. В.

В категории КУМИТЭ мужчины до 60 кг бронзовый призёр

  • Загоруйко Никита 3 место, тренер Марков С.Н.

В категории КУМИТЭ мужчины до 84 кг бронзовый призёр                                                                

  • Мутовкин Сергей 3 место, тренер Марков С.Н.

В соревнованиях приняли участие следующие регионы: 

1    ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ(ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.)
2    ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ(ФК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ)
3    ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ(ИВАНОВСКАЯ ОБЛ.)
4    КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ(КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
5    КРАСНОДАРСКИЙ КР.(КРАСНОДАРСКИЙ КР.)
6    МОСКВА(МОСКВА)
7    МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ(МОФК)
8    НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ(НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.)
9    ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ(ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ.)
10    ПЕРМСКИЙ КРАЙ(ПЕРМСКИЙ КРАЙ)
11    РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН(РЕСП. БАШКОРТОСТАН)
12    РЕСПУБЛИКА КОМИ(РЕСП. КОМИ)
13    РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ(ФКРМ)
14    РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН(РЕС.ТАТАРСТАН)
15    РЕСПУБЛИКА ЧУВАШИЯ(РЕСП. ЧУВАШИЯ)
16    САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ(САМАРСКАЯ ОБЛ.)
17    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
18    САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ(САРАТОВСКАЯ ОБЛ.)
19    САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ(САХАЛИНСКАЯ ОБЛ.)
20    СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ(СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.)
21    СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ(СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)
22    ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ(ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.)
23    ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ(ТВЕРСКАЯ ОБЛ.)
24    ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ(ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.)
25    УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ(УЛЬЯНОВСК)
26    ХМАО-ЮГРА(ХМАО-ЮГРА) на

volga_12 (8)

volga_12 (7)

volga_12 (4)

volga_12 (1)

volga_12 (5)

volga_12 (3)

volga_12 (2)


Новости
Все новости
2405.2024
Нижегородская региональная Федерация каратэ и Нижегородский региональный филиал государственного фонда "Защитники Отечества" подготовили социальный проект "Спортивный Челлендж для ветеранов СВО, лиц с ОВЗ и членов их семей"
0805.2024
Нижегородская региональная Федерация каратэ в лице своего Президента будет оказывать финансовую помощь в участии в соревнованиях двум членам сборной области по каратэ - Алексею Кириллову и Анастасии Соколовой
0305.2024
Спортсмены сборной команды Нижегородской области по каратэ завевали бронзовые медали на "Кубке Подмосковья" в г. Видное
0205.2024
Нижегородские спортсмены завоевали серебро и бронзу на Международном турнире по каратэ "Кубок Дружбы" в Минске
2204.2024
В Первенстве и Чемпионате города Дзержинска по каратэ приняли участие 170 спортсменов из Дзержинска, Нижнего Новгорода, районов Нижегородской области, Республики Марий Эл
Адрес:
603000, Нижний Новгород, ул. Варварская, 32 (по записи)
Нижегородская региональная федерация каратэ
Всемирная федерация каратэ WKF
Федерация каратэ России