Главная \ Новости

Новости

Участники проекта «Каратэ для долголетия» выступили с показательными выступлениями

Участники проекта «Каратэ для долголетия» выступили с показательными выступлениями на межрегиональном турнире «Красный дракон» в г. Балахна
13.11.2018 21:35 читать дальше...

На счету наших ребят 6 золотых, 4 серебряных, 7 бронзовых медалей

Команда нижегородских спортсменов заняла 3-е место в зачете. На счету наших ребят 6 золотых, 4 серебряных, 7 бронзовых медалей.
12.11.2018 16:12 читать дальше...

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок М.И.Кутузова"

20.10.2018 года в Одинцово проходили Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок М.И.Кутузова". На соревнованиях приняло участие более 450 спортсменов из 23 регионов Российской Федерации.
25.10.2018 18:38 читать дальше...

Проект для пожилых людей "Каратэ для долголетия"

В Нижнем Новгороде стартовал проект «Каратэ для долголетия». Теперь здоровых пенсионеров станет больше!
20.08.2018 17:19 читать дальше...

Ставка на Финал Нижегородской команды на Кубке России

11—12 августа в городе Орле прошёл Кубок России по каратэ
13.08.2018 19:18 читать дальше...

Победа на Спартакиаде среди молодежи в г. Пенза

В эти выходные дворец единоборств «Воейков» г. Пенза принимал в гостях сильнейших атлетов в возрасте от 1  до 20 лет. 118 каратистов из 31 региона страны стали участниками финальных состязаний 4 Спартакиады молодежи России.

24.07.2018 14:05 читать дальше...

На чемпионате России среди слабослышащих спортсмены завоевали 2 медали!

2-3 июня на на Чемпионате России по каратэ среди слаболсышащих двое спортсменов клуба Футагава завоевали бронзовые медали в личном кумите.
04.06.2018 15:27 читать дальше...

Двое судей по каратэ из НН аттестовались на всероссийскую категорию

27 АПРЕЛЯ 2018 г. в рамках проведения Первенства России среди детей г. Омск проходил судейский аттестационный серминар по правилам каратэ WKF.

03.05.2018 18:29 читать дальше...