Главная \ Новости \ Еще одна бронзовая медаль в копилке НРФК с Первенства России в г. Нальчик

Еще одна бронзовая медаль в копилке НРФК с Первенства России в г. Нальчик

« Назад

Еще одна бронзовая медаль в копилке НРФК с Первенства России в г. Нальчик 30.04.2019 14:53

Э

Из 50 регионов со всей страны съехались в г. Нальчик Кабардино-Балкарской республики более 1500 спортсменов в возрасте 12-13 лет , чтобы посоревноваться за звание лучшего среди лучших. Сборная Нижегородской области тоже присутствовала на спортивном празднике. Из всей сборной команды Нижегородской области только Беляев Егор взял бронзу в ката 12-13 лет. Наставники призера – Груздев Алексей Анатольевич, Мущин Дмитрий Олегович.

первенство России 12_13

В основной группе Беляев Егор провёл две схватки.  У первого соперника выиграл из Ямало-ненецкого округа - Искахова  Марата со счётом 5:0.  Во второй схватке проиграл Саратовскому спортсмену Старикову Артёму -5:0. Развернулась настоящая борьба. И в итоге достойная победа – бронзовая медаль на Первенстве России по каратэ в ката среди юношей и девушек в возрасте 12-13 лет!

Воспитанник Бишлякова А.С. - Бирин Максим первый бой выиграл, но в группе попал на спортсмена из Чувашской республики  Фёдорова (призера России) и во второй схватке также как Беляев Егор вылетел с основного круга со счетом 2/3. Его соперник Федоров не смог дойти до финала, и Бирину не представилась возможность побороться за третье место! У спортсмена был хороший шанс. Другой фаворит Нижегородской области, Соколов Даниил , проиграл в первой схватке Макееву Ивану (Саратов), со счётом 3:2.

Воспитанница Ширан А.Н. - Матвеева Дарья в первой схватке выиграла Несмачную Валерию 5:0, во второй схватке выйграла Буценко 5:0, и проиграла в третьем бою Ноаичихиной Алёне 3:0.

medal_01 (2)

От всей души Поздравляем Егора с достойной победой! Желаем успехов в учебе и спорте! Так держать!

фото1

medal_01 (1)

Новости
Все новости
0909.2024
     В Нижнем Новгороде пройдут семинары с главным тренерским штабом Федерации каратэ России. В составе тренеры: Эльдарушев И.Р., Магомедов Н.Ш., Маджиев О.В.
0609.2024
Нижегородская региональная федерация каратэ совместно с МБОУ ДО ДС СШ «Северная звезда» объявляет набор в новый Центр спортивных единоборств, построенный в парке 777-летия, в бюджетные (бесплатные) секции по виду спорта КАРАТЭ.
ЗАПИСЬ планируемое начало занятий с 1 октября 2024 года.
0707.2024
Смелова Екатерина завоевала серебренную медаль на Финале всероссийской спартакиады в г. Пенза.
2506.2024
Нижегородец, судья Всероссийской категории Артем Владимирович Карапетян принял участие в судействе на Играх БРИКС в Казани